
Адвокатов АП СПб приглашают на семинар «Цифровой нотариат: сервисы, доступные каждому»
Бесплатное занятие, которое проведёт нотариус, председатель комиссии по информационным технологиям Нотариальной палаты СПб Анатолий Арбузов, состоится 5 октября с 17:00 до 19:00 в аудитории №11 во Дворце Кваренги и будет посвящено следующим вопросам:
• Какие нотариальные действия сегодня доступны гражданам в электронном виде: от удостоверения фактов и дистанционных сделок до перевода документов в различные форматы.
• Машиночитаемые доверенности и свидетельства, мгновенная и гарантированная передача документов на расстоянии.
• Видеофиксация при совершении нотариальных действий.
• Создание нотариусами электронных нотариальных документов.
Для регистрации на семинар необходимо направить уведомление по электронной почте bup@apspb.ru. В письме требуется указать наименование адвокатского образования, ФИО, регистрационный номер в реестре, а также контактные данные (номер телефона и адрес электронной почты).
Напомним, что бесплатные семинары для адвокатов, лекторами на которых выступают петербургские нотариусы, проходят раз в месяц по понедельникам во Дворце Кваренги в рамках совместного обучающего проекта АП СПб и НП СПб.
Приглашаем подписаться на ресурсы АП СПб в социальных медиа:
Канал АП СПб в MAX
Телеканал АП СПб ВКонтакте
Просветительский проект "ProКачайПрава"